Расписание матчей ESL One Berlin Major 26 апреля выглядит следующим образом: BetBoom против Aster, 9 Pandas против TSM, Spirit против Tundra
Andrew G.Расписание матчей ESL One Berlin Major.
ESL One Berlin Major по Dota 2 пройдет в Берлине с 26 апреля по 7 мая. 18 команд будут бороться за $500 000 и 2700 очков DPC.
На групповом этапе команды будут разделены на две группы по 9 команд в каждой. Каждая команда сыграет с каждой другой командой в своей группе в формате bo2. 4 лучшие команды из каждой группы выйдут в плей-офф, а команды, занявшие 5 и 6 места, перейдут в нижнюю группу.
Плей-офф будет проходить в формате Double Elimination с матчами bo3. Гранд-финал пройдет в формате best-of-5.
В ESL One Berlin Major принимают участие 18 команд: Liquid, Tundra, Gladiators, OG, 9 Pandas, Spirit, BetBoom, Xtreme, PSG.LGD, Invictus Gaming, Aster, Talon, Execration, SMG, TSM, Shopify Rebellion, Beastcoast и Evil Geniuses.
26 апреля:
- 13:00 Evil Geniuses - Gladiators
- 13:00 PSG.LGD - Execration
- 13:00 9 Pandas - TSM
- 13:00 BetBoom Team - Aster
- 15:30 Liquid - Aster
- 15:30 TSM - BetBoom Team
- 15:30 PSG.LGD - Гладиаторы
- 15:30 Execration - Злые гении
- 18:15 Tundra - Spirit
- 18:15 Talon - Beastcoast
- 18:15 Shopify Rebellion - Invictus Gaming
- 18:15 SMG - OG
- 20:45 Xtreme - OG
- 20:45 Spirit - Shopify Rebellion
- 20:45 Invictus Gaming - Tundra
- 20:45 Beastcoast - SMG
27 апреля:
- 13:00 PSG.LGD - Evil Geniuses
- 13:00 Gladiators - BetBoom Team
- 13:00 Liquid - 9 Pandas
- 13:00 Execration - Aster
- 15:30 Liquid - BetBoom Team
- 15:30 TSM - Злые гении
- 15:30 9 Pandas - Aster
- 15:30 Execration - Гладиаторы
- 18:15 Xtreme - Talon
- 18:15 Tundra - Shopify Rebellion
- 18:15 Spirit - OG
- 18:15 Invictus Gaming - SMG
- 20:45 Beastcoast - Shopify Rebellion
- 20:45 Talon - OG
- 20:45 Spirit - Invictus Gaming
- 20:45 Xtreme - SMG
28 апреля:
- 13:00 9 Pandas - PSG.LGD
- 13:00 Liquid - TSM
- 13:00 Gladiators - Aster
- 13:00 Злые гении - BetBoom Team
- 15:30 Liquid - Gladiators
- 15:30 9 Панд - BetBoom Team
- 15:30 TSM - Execration
- 15:30 PSG.LGD - Aster
- 18:15 Invictus Gaming - OG
- 18:15 Talon - Tundra
- 18:15 Xtreme - Beastcoast
- 18:15 Shopify Rebellion - SMG
- 20:45 Beastcoast - Spirit
- 20:45 Tundra - OG
- 20:45 Xtreme - Invictus Gaming
- 20:45 Talon - SMG
29 апреля:
- 13:00 TSM - Aster
- 13:00 9 Pandas - Evil Geniuses
- 13:00 Liquid - PSG.LGD
- 13:00 Execration - BetBoom Team
- 15:30 Liquid - Execration
- 15:30 TSM - PSG.LGD
- 15:30 Evil Geniuses - Aster
- 15:30 9 Панд - Гладиаторы
- 18:15 Xtreme - Tundra
- 18:15 Talon - Shopify Rebellion
- 18:15 Beastcoast - OG
- 18:15 SMG - Спирит
- 20:45 Shopify Rebellion - OG
- 20:45 Beastcoast - Тундра
- 20:45 Xtreme - Spirit
- 20:45 Talon - Invictus Gaming
30 апреля:
- 13:00 PSG.LGD - BetBoom Team
- 13:00 TSM - Gladiators
- 13:00 Liquid - Злые гении
- 13:00 9 Pandas - Execration
- 18:15 Tundra - SMG
- 18:15 Talon - Spirit
- 18:15 Beastcoast - Invictus Gaming
- 18:15 Xtreme - Shopify Rebellion